Ростов ведущий радиолог — Бабасинов А.А.

Ростов ведущий радиолог — Бабасинов А.А.

Ростов ведущий радиолог - Бабасинов А.А.
Запись на любые обследования — 8-928-900-32-69

Ростов ведущий радиолог — Бабасинов А.А.

Если Вам нужна помощь грамотного рентгенолога онколога в Ростове-на-Дону, Вы можете обратиться к Бабасинову Андрею Артемовичу.

Звоните 8-928-900-32-69.

Ростов ведущий радиолог - Бабасинов А.А.
Госпитализация для обследования и лечения (в т.ч. оперативного) в стационары. 8-928-900-32-69

Консультация радиолога

Радиолог проводит лучевую терапию, инструментальные исследования, которые основаны на применении ионизирующего излучения.

Доктор может помочь диагностировать наличие онкологических опухолей и бороться с ними эффективно.

Направленный поток излучения достигает нужного органа, который поражён опухолью, тем самым, вызывает в ней необходимые деструктивные процессы:

С помощью лучевой терапии нарушается ДНК опухолевого на образованного образования, в итоге онкологические клетки прекращают деление и отмирают.

Происходит разрушение сосудов онкологического образования, в него перестаёт поступать кровь, запускается деструктивный процесс.

Ростов ведущий радиолог - Бабасинов А.А.
Возможно обратиться в любое медицинской учреждение, любой медицинский центр: ОКБ-1, Онкоцентр, ОКБ2, Онко — диспансер, Онко институт, Проктологические центры, Больницу Водников и.т.п.

На приём к радиологу следует прийти в следующих ситуациях:

Обычно лучевая терапия назначается перед операцией для того чтобы опухоль сократилась в размерах, чтобы её было легче устранить. Также лучевая терапия применяется после проведения операции целью уничтожения оставшихся онкологических клеток. Также на радиотерапия применяется совместно с химиотерапии, когда по каким-то причинам операция Пациенту не рекомендуется. 

Радиотерапия показана большинству пациентов с диагностированной онкологией. Если хирургическое вмешательство сочетается с облучением , шансы на отсутствие рецидива период 5 лет достигают 90%.  Лучи воздействуют меньше 2 минут на поражённый орган, синхронизируются с движением дыхания и новообразования.

К радиологу пациент приходит после получения результатов диагностики, в которых выявлены:

Различные отклонения, к примеру в анализах мочи и крови.

Подтверждение наличия злокачественного новообразования на основе ультразвукового исследования.

Подтверждающие злокачественность, результаты биопсии.

Дополнительные показатели инструментальных и лабораторных способов исследования.

После изучения документации и осмотра пациента радиолог даёт предварительные рекомендации о радиотерапии. Но окончательное решение о необходимости проведения радиотерапии принимает консилиум, состоящий из таких медицинских специалистов, как химиотерапевт, радиотерапевт и онколог. 

Ростов ведущий радиолог - Бабасинов А.А.
Запись на любые обследования — 8-928-900-32-69

Ростов ведущий радиолог — Бабасинов А.А.

Для уточнения информации о ведущих радиологах в Ростове-на-Дону и по другим вопросам Вы можете обратиться по телефону 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *