Если у Вас запоры, обратитесь к Врачу — КМН Юрий Юрьевич Сивиринов

Сивиринов запоры гастроэнтеролог хирург
Сивиринов гастроэнтеролог проктолог маммолог
Юрий Юрьевич Сивиринов. КМН. Гастроэнтеролог, проктолог, хирург, маммолог, онколог высшей категории

Контакты для связи со специалистом. Юрий Юрьевич Сивиринов

8-918-55-44-698 тел. для записи на приём к одному из лучших гастроэнтерологов в Ростове — на — Дону и области. Юрий Юрьевич Сивиринов. КМН. Гастроэнтеролог, проктолог, хирург, маммолог, онколог высшей категории. Ростов-НА-Дону

Запоры у детей и взрослых

Данному виду заболеваний далеко не всегда уделяется  необходимое внимание. Часто запоры рассматривают  как доп. симптом какого-либо заболевания. Больные редко обращаются к специалисту по этому поводу.

Хотя всем известно,  что запоры широко распространены среди детского и взрослого населения. До пятидесяти % жителей РФ ежедневно сталкиваются страдают с этой проблемой.

Диагноз — запор ставят пациентам в случае, если дефекация происходит меньше 3-х раз в течение недели. Или происходит чаще, но с небольшим количеством кала.

Состояние может быть острым и хроническим. При возникновении запоров следует обратиться к гастроэнтерологу8-918-5544-698

Запор — дисфункция кишечника и часто является симптомом трудностей с пищеварением, гастрита, панкреатита и т.п. 

  • Если у больного отсутствует стул в течение несколько дней, это м. б. связано с механич-ской  или динамич-ской непроходимостью.
  • Запор при опухолях набирает обороты в течение нескольких недель и сопровождается интоксикацией организма. 
  • При воспалительных болезнях органов брюш. полости могут появиться боли в области живота, повышенная температура тела и т.п.

Хронический запор

Диагноз-Хронический запор м. б. поставлен, если выявлено два и более следующих симптомов в течение 12-ти недель за послед. 6 месяцев

  • самостоятельное опорожнение  желудка менее 3-х раз в неделю
  • плотная консистенция кала
  • ощущение неполноценной дефекации
  • возникновение потребности принудительно опорожнять кишечник
  • сильные потуги во время дефекации и др.

При хроническом запоре часто появляется вздутие живота, боли распирающего или схваткообразного типа, отрыжка, головная боль, плохой сон, раздражительность, депрессивные всплески, быстрая утомляемость и др.

Причины и признаки развития запоров

  • Недостаточная двигательная активность толстой кишки
  • Уменьшение количества позывов к дефекации
  • Изменение анатомии толст. кишки или сосед. органов, которое влияет на правильное передвижение кала
  • Несовпадение объема каловых масс и объёма толст. кишки и мн.др.

Юрий Юрьевич Сивиринов поможет Вам справиться с этим крайне неприятным заболеванием, проведет комплексное обследование, назначит необходимые  анализы, учтёт уже имеющиеся заболевания, генетическую предрасположенность, режим питания и т.д и назначит актуальное лечение.

Если Вы склонны к запорам, то сама по себе ситуация, может вызывать другие заболевания такие, как:

  • дивертикулы
  • полипы
  • кровотечения и т.д.

Также, в организме поддерживается постоянное воспаление, а точнее-в кишечнике. За счет этого могут сформироваться и др. более серьёзные заболевания.

Вывод 

Сивиринов Хирург онколог проктолог маммолог гастроэнтеролог
Юрий Юрьевич Сивиринов. КМН. Гастроэнтеролог, проктолог, хирург, маммолог, онколог высшей категории

Поэтому если выбирать, между стулом 2 раза в день или через день, то лучше пусть лучше стул два раза в день, так лучше для Вашего организма.

Существуют совсем простые правила, при соблюдении  которых, у Вас появится  возможность нормализовать стул.

Если же ситуация запущена, то врач поможет Вам её разрешить в ближайшее время. Даже в случае, если это, каловый завал.

Действия специалиста. Юрий Юрьевич Сивиринов

Затем специалист поможет перейти Вам и Вашему организму в состояние переходного периода, когда Вы ещё будете принимать лекарственные препараты и стул у Вас будет налажен.

Целью окончательного результата лечения является  пребывание Вас и Вашего организма в таком состоянии, когда кратность стула нормализуется. Когда Вы не испытываете дискомфорта от приема продуктов, которые необходимо принимать(Или тех продуктов, которые Вам принимать хочется) для нормализации стула.

С одной стороны, это достаточно простые рекомендации. Но с другой страны, с этим вряд ли получится справиться самостоятельно, не имея опыта, не имея определённой системы для подхода к решению этой этого состояния.

Сивиринов гастроэнтеролог онколог маммолог в ростове
Юрий Юрьевич Сивиринов. КМН. Гастроэнтеролог, проктолог, хирург, маммолог, онколог высшей категории

Рекомендации. Юрий Юрьевич Сивиринов

Перед тем как приступать к исправлению сложившейся ситуации, необходимо пройти обследование. Здесь можно привести пример близкие большинству читателей: когда Вы не отправляете свою машину на диагностику и техническое обслуживание, а уж тем более, на исправление поломок первый попавшийся автосервис. Думаю следует поступать со своим организмом с ещё более тщательной вдумчивостью.

Доктор Вам поможет выбрать квалифицированного специалиста в том или ином разделе диагностических мероприятий, причём предложит Вам несколько кандидатур, на Ваш выбор.

Направление на исследование. Юрий Юрьевич Сивиринов

Юрий Юрьевич Сивиринов. КМН. Гастроэнтеролог, проктолог, хирург, маммолог, онколог высшей категории
Юрий Юрьевич Сивиринов. КМН. Гастроэнтеролог, проктолог, хирург, маммолог, онколог высшей категории

Мы направляем исследования только тем специалистам, к кому обращались сами или направляли своих родственников, близких,  знакомых.

Каждый знает, что для правильного лечения необходим такой же правильный диагноз. Основываясь на этом, к врачу следует приходить с теми обследованиями, что уже есть. Но лучше проходить именно те обследования, которые порекомендует Вам врач, дабы избежать лишней траты денег и времени. И делать исследования лучше именно у тех специалистов  которых рекомендует врач, во избежание ненужных осложнений, потери времени, и средств.

Зачастую, бывает так, что врач принимает пациента уже с готовым исследованиями, но на деле может получиться так, что то исследование, которое Вы прошли, может быть не информативным для специалиста. Он, в свою  очередь, порекомендует Вам или другого специалиста, или совсем другое обследование, подходящее именно Вашему случаю.

Биография специалиста 

Юрий Юрьевич-кандидат мед-ских наук, проктолог, гастроэнтеролог, хирург, онколог высшей  категории, маммолог родился 28.09 в 1973 году в Ростовской области. После завершения средней школы в 1990 году, решил связать свою жизнь с медициной. 

В 1990 году, будущий специалист поступает в Шахтинское Мед.  училище им.Кузнецовой, где усердно учится до 1993 года.  После окончания училища с отличием, Сивиринов Ю.Ю. работает медбратом в хирургич-ком и травмотолог-ском кабинетах, в поликлинике Зверевской Ц.Г.Б. С 1993 по 1994 год, Юрий Юрьевич  занимает должность фельдшера в приемнике хирургич-кого отделения в Б.С.М.П.  1 им. Семашко. Затем работает в травмпункте поликлиники Первомайского района в Ростове — на — Дону.

В 1994 г. Юрий Юрьевич поступает в РостМедИнститут, где проходидит обучение по спец-ности «Лечебное дело». С 2000 по 2001 год, врач проходит интернатуру по хирургии на каф-ре хирургических  болезней Р.Г.М.У. на базе Х.О.2 Д.К.Б. С.К.Ж.Д. под руководством выдающегося специалиста, ассистента каф-ры, зав. Х.О.2, Николаева В.Н. Завершает курс  интернатуры Сивиринов Ю.Ю., сдав квалификационный экзамен на каф-дре номер один хирургических болезней Р.Г.М.У. по теоретич. и практич-ким навыкам — с отличием.

Практика специалиста

С 2001 г., Сивиринов Юрий Юрьевич работает в Хирургич-ком отделении  больницы на ст. Батайск врачом-хирургом по ургентной хирургии, одновременно продолжает работать совместителем хирургич-кого отделения СКЖД в Ростове-на-Дону.

Семь лет занимает там должность хирурга.

Во время бурной практической деятельности врач проходит аспирантуру заочно.

Еще 4 года занимает пост онколога в РНИОИ.

С 2012 года в течение трёх лет Юрий Юрьевич работает в Гор. онкодиспансере. Занимается научно-исследоват-ской деятельностью. Получает учёную степень КМН и высшую квалификационную категорию по онкологии.

Что лечит врач?

Ю.Ю.Сивиринов лечит больных с онкологическими болезнями органов брюш. полости, забрюшинного простр-ства, молочной. железы и мн.др. Также врач занимается лечением заболеваний ЖКТ, печени, желчевыводящих путей и мн.др.

Проводит хирургические операции на базе ведущ. клиник Ростова-на-Дону, оснащенных современным высокотехнологичным медицинским оборудовании. 

Информация для пациентов 

Если Вас беспокоят боли в животе, локализованные в определенном месте, вздутие, метеоризм, изжога, отрыжка, тошнота, рвота, диарея запоры и многое другое, Вам следует обратиться к специалисту за помощью. Звоните по телефону 8-918-55-44-698

Юрий Юрьевич Сивиринов является высококвалифицированным специалистом в области гастроэнтерологии, проктологии, маммологии, онкологии и др., это тот самый врач, который сможет оказать Вам необходимую помощь при возникновении актуальных заболеваний. 

Достижения специалиста

 

Сивиринов Ю.Ю. имеет сертификаты по гастроэнтерологии, химиотерапии, по хирургии,  эндоскопической диагностике, онкологии, управлению кач-ством мед. помощи, экспертизе трудоспособности и др.

Сивиринов Юрий Юрьевич гастроэнтеролог проктолог маммолог хирург
Сивиринов Юрий Юрьевич. День специалиста хирургического профиля
Сивиринов гастроэнтеролог в РОстове
Свидетельство. Юрий Юрьевич Сивиринов. Участник учёного мероприятия
Сивиринов Юрий Юрьевич гастроэнтеролог проктолог маммолог хирург
Сертификат подтверждающий квалификацию врача. Сивиринов Ю.Ю.
Сивиринов Юрий Юрьевич гастроэнтеролог проктолог маммолог хирург
Сертификат, подтверждающий квалификацию специалиста

Информация для пациентов 

Если Вас мучает запор и Вам никак не удаётся самостоятельно справиться с болезнью, Вам поможет специалист с большим опытом и стажем в данном вопросе. Звоните по телефону 8-918-5544-698 Мы постараемся Вам помочь в сложившейся ситуации, порекомендуем проверенных врачей. И в данном случае Вы сами сможете выбрать специалиста,  которому готовы доверить свое здоровье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *