Шульгин Олег Владимирович

Шульгин Олег Владимирович

Место работы:
Клиническая больница №1 ФМБА РФ — Ростов — на — Дону; Пешкова 34

Хирургическое отделение — врач-хирург первой квалификационной категории

Жизненные вехи:

Учился в разных школах, а закончил среднюю школу №14 г. Каменск — Шахтинский.

Олег Владимирович Шульгин завершил обучение в Медицинском университете в 2001 году.

А сдав сертификационный экзамен в 2001 году по специальности хирургия, Олег Шульгин с успехом окончил ординатуру по хирургии в РостГМУ на базе кафедры общей хирургии ( ЦГБ г. Ростов-на-Дону ) в 2003г. Где специализировался по абдоминальной хирургии.

С 2003г. по 2004г. Олег Владимирович специализировался по онкологии  в ТАО РНИОИ углублённо изучая раздел абдоминальной хирургии.

С 2004г. трудится абдоминальным хирургом хирургического отделения в стационаре КБ№1 ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России.

С 2011г. О.В. Шульгин обучается в заочной аспирантуре по хирургии, планирует защиту кандидатской диссертации по хирургии с последующим получением патента и внедрением уникальной методики в практическую работу.

Характеристика:
Шульгин Олег Владимирович –всегда с пользой для пациента стремится провести каждую минуту своего времени. Ответственно исполняет свои служебные обязанностей. Олег обладает высокой степенью дисциплины. Шульгин Олег Владимирович пользуется уважением среди коллег и пациентов.

Квалификация:

Олег Владимирович операции стандартные на брюшной полости освоил давно. Шульнин О.В. постоянно стремится к ассистенции и выполнению всё большего набора этапов расширенных реконструктивно-пластических операций на органах желудочно-кишечного тракта ( ЖКТ ) . Шульгин О. В. имеет общий стаж работы с 2001г., весь стаж по хирургической специальности.

Направленность трудовой деятельности:

Трепетно, профессионально и тщательно выполняет операции на щитовидной железе. По долгу своей службы кропотливо анализирует статистические показатели работы хирургического отделения, для выявления перспективных направлений развития своего отделения. Шульгин Олег Владимирович следит за выполнением прогрессивных показателей работы, участвует во внедрении современных стандартов по диагностике и исполнению лечения хирургических больных. Шульгин О.В. умело выполняет клинико-экспертную работу. О.В. Шульгин с интересом участвует в проведении разборов клинических и патолого- анатомических конференций. Олег Шульгин вводит в работу главенствующие документы, направленные на улучшение здравоохранения и сохранения здоровья пациентов. Олег Владимирович стремится к улучшение здоровья пациентов.

Увлечения:

Активен и неутомим. Не прочь заняться рыбной ловлей, отдыхом в горах и на море в свободное время, коего в силу своей профессии не так уж много.

Шульгин Олег Владимирович
Шульгин Олег Владимирович

Основное свободное время проводит с семьёй.