Детский лор Ростов — Евдокимова М.Е.


Детский лор Ростов — Евдокимова М.Е.

Детский лор Ростов - Евдокимова М.Е.

Детский лор Ростов — Евдокимова М.Е.

Марина Евгеньевна Евдокимова — ЛОР детский в Ростове. 

Стаж: 2007

Образование: РостГМУ. 

Информация: 8-928-900-32-69

+7-928-900-32-69 (WhatsApp в режиме приёма заявок).

ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ

МЕДСЕСТРА НА ДОМ

Детский лор Ростов - Евдокимова М.Е.

Детский отоларинголог

Детский оториноларинголог диагностируют, профилактирует и лечат болезни горла, носа и ушей, а также придаточных пазух. Патологии ЛОР органов занимают одно из ведущих мест детской заболеваемости. Трахеит, ринит, ларингит и другие болезни этой группы органов являются причинами серьёзного дискомфорта, при отсутствии эффективного лечения вызывают серьёзные осложнения, которые могут выражаться в нарушении обоняния и слуха. Лор врач успешной диагностирует и лечит редко встречающиеся и частые заболевания горла носа и ушей. С помощью современного оборудования и учитывая профессионализм врачей, можно рассчитывать на достижение эффективного результата лечения.

Детский лор Ростов - Евдокимова М.Е.

К детскому лору обращаются в следующих случаях:

Грипп, ОРЗ, простуда часто осложняются нарушениями функции носа, ушей и горло. Ранние выявление и начало эффективного лечения являются залогом предотвращения возможных осложнений в будущем.

Если у ребёнка вы наблюдаете храп, нарушение дыхания или заложенность носа, остановка дыхания, более в ухе или ухудшение слуха, нарушение равновесия, сложности при глотании, боли в горле, если увеличены лимфатические узлы, в органы попал инородный предмет, Вам следует показать своего ребёнка хорошему лору в Ростове.

С нами сотрудничают высокопрофессиональные детские Лоры с большим опытом работы.

Ключевым моментом в работе детского Лора является диагностика и лечение алор заболеваний у детей в любом возрасте, хирургическое лечение заболеваний таких, как: стеноз гортани, травматические повреждения органов, аденоиды носоглотки, лечение заболеваний уха, подбор слухового аппарата при полной или частичной потере слуха, устранение звона в ушах, лечение храпа, укачивания, профилактика детей в любом возрасте, диспансеризация. Для ранней диагностики болезней и для предотвращения прогресса заболеваний лор-органов, детский лор раз в год рекомендуют проходить профилактические осмотры. Если будет обнаружено заболевание, доктор назначит эффективную схему лечения для каждого пациента в отдельности. 

ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ

МЕДСЕСТРА НА ДОМ

Детский лор Ростов — Евдокимова М.Е.

Вы можете обратиться по телефону 8-928-900-32-69 и задать интересующие вас вопросы.