Лучшие оториноларингологи.

Бейсова Виктория Руслановна
Бейсова Виктория Руслановна — врач высшей категории, оториноларинголог, хирург,детский Лор .


Бейсова Виктория Руслановна

Бейсова Виктория Руслановна — врач высшей категории, оториноларинголог, хирург, детский ЛОР. Стаж работы в области оториноларингологии составляет более двадцати лет.

Записаться на приём.

Как записаться на приём к опытному квалифицированному специалисту? Где получить грамотную помощь? На эти вопросы,  Вам ответят специалисты регионального медицинского центра. Звоните по телефону 8-928-900-32-69 

Достижения.

Врач — оториноларинголог КБ №1 ФГУ «Южный окружной медицинский центр Росздрава».

Виктория Руслановна Бейсова получила высшее образование в Ростовском государственном медицинском университете (факультет — (педиатрия).

Бейсова Виктория Руслановна

За немалые годы работы в области оториноларингологии,  Виктория Руслановна приобрела имидж специалиста, к которому без замедления обращаются пациенты и рекомендуют ее, как прекрасного врача, грамотного специалиста, доброжелательного и отзывчивого человека. Виктория Руслановна комплексно подходит к диагностике и лечению ЛОР патологий, старается излечить не только следствие заболевания, но разобраться и понять причины развития тех или иных болезней ЛОР — органов.

Используя накопившиеся за долгие годы работы, опыт и навыки, Бейсова Виктория Руслановна, несомненно добивается положительного результата. Именно этот фактор является наиболее весомым в выборе доктора пациентами.

Оториноларингология.

Оториноларингология — раздел медицины,  который занимается диагностированием и лечением патологий ЛОР органов, в том числе шеи и головы.

ЛОР — медицинская дисциплина, которая занимается изучением причин появления, лечением и профилактикой болезней уха, носа и горла, а так же близлежащих органов. Соединение дисциплин — отология, ринология и ларингология в одну, объясняется анатомической близостью и взаимозависимой функциональностью органов. 

Симптомы ЛОР заболеваний.

Существует высказывание, бытующее в обществе, «Оповещён, значит вооружён.» В данном случае, изучая симптомы ЛОР заболеваний, владея нужной информацией, можно сказать, что первый шаг на пути к излечению сделан. Симптомами этих заболеваний являются боли в носу, ухе, боли при глотании, гнусавость голоса, нарушение обоняния, кровотечения и многое другое. В случае появления каких — либо вышеперечисленных симптомов, настоятельно рекомендуется обратиться за помощью к врачу — оториноларингологу.

Причины возникновения заболеваний.

Межсезонная аллергия, полипы, вирусы, слабый иммунитет, осложнения после болезней, перепады температур, сквозняк, нестандартное строение носоглотки, хронические заболевания и многое другое — основные причины развития заболеваний ЛОР органов. 

Контакты.

Где и как найти опытного квалифицированного специалиста в области оториноларингологии? Как записаться на консультацию к врачу, чтобы получить необходимую помощь? На эти и другие, интересующие Вас вопросы,  Вам ответят специалисты регионального медицинского центра. Звоните по телефону 8-928-900-32-69