Ведущий педиатр — Андреященко И.И.

Ведущий педиатр — Андреященко И.И.

Ведущий педиатр - Андреященко И.И.
Звоните и Вам помогут выбрать нужного врача, а также, предоставят контактную информацию со специалистом


Ведущий педиатр — Андреященко И.И. Информация


Ведущий педиатр — Андреященко И.И. — КМН, детский врач высшей категории, работает в сфере медицины с 1991 года.

Запись на прием:  8-928-90-03-269

Окончила РостГосМедИнститут медицинский институт. Прошла интернатуру по Педиатрии. Затем регулярно проходила различные курсы усовершенствования и повышения квалификации. Имеет различные дипломы и сертификаты, подтверждающие прохождение циклов усовершенствования. Успешно совмещает основную работу с преподавательской, является на кафедре детских болезней №3 РостГМУ, ассистентом кафедры.


Ведущий педиатр - Андреященко И.И.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам Ростова-на-Дону.  8-928-90-03-269


В совершенстве владеет всевозможными методами оказания первой неотложной медицинской помощи детям при: бронхообструктивном синдроме, астматическом статусе,  судорожном, гипертермическом синдромах. Подбирает подходящую терапию при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, бронхиальной астме.

Зарекомендовала себя высококвалифицированным, исполнительным, грамотным специалистом, владеющим всеми современными способами диагностики и лечения детских болезней.

Андриященко И.И. консультирует в др. отделениях больницы, регулярно повышает свой профессиональный уровень, внедряет и осваивает новые методы, занимается изучением текущей медицинской литературы. Имеет множество научных работ.



хороший педиатр
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше


Педиатрия

Педиатрия разделяется на направления:

  • клиническая: такое направление связано с диагностикой заболеваний и их лечением. Здесь применяются лабораторные и инструментальные исследования и медикаментозное лечение, физиопроцедуры
  • профилактическая: такое направление направлено на своевременное предупреждение возможных нарушений в развитии детей. Проводятся скрининг-тесты с целью обнаружения генетич-ких аномалий, ставятся прививки по графику, проводятся консультации для родителей по вопросам физического воспитания и сбалансированного питания и т.п.
  • экологическая педиатрия: представляет собой изучение влияния природных факторов на формир-вание организма ребёнка.
  • социальная педиатрия: связана с изучением соц. факторов, влияющих на состояние здоровья ребенка и формирование необходимой санитарно-гигиенич-кой обстановки в детских учреждениях
  • научная педиатрия: основывается на строении научных парадигм, которые объясняют развитие детей в различном возрасте


детский врач
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону  8-928-90-03-269 и записаться на консультацию к врачу



Чаще всего родителям приходится сталкиваться с клинич-кой и профилактич-кой педиатрией.

Ведущий педиатр — Андреященко И.И. Запись на консультацию 

 Если Вы ищете грамотного и опытного педиатра в Ростове-на-Дону, Андреященко И.И. является таковым. Звоните по номеру  8-928-90-03-269 и мы поможем записаться на прием к врачу в удобные для Вас даты.

опытный педиатр
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона  8-928-90-03-269

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *