Багдыков Тигран Минасович — эндоскопист Ростов

Багдыков Тигран Минасович — эндоскопист Ростов

Информация о специалистах

Дорогие друзья, мы бы хотели предложить вам ознакомиться с  биографиями замечательных специалистов, работающих в области эндоскопии в Ростове и РО. Это востребованные, опытные врачи, о которых стоит знать. Если вам потребуется дополнительная информация по поводу записи на консультацию или обследование, звоните по ном: 8-928-900-32-69 

Багдыков Тигран Минасович – дипломированный  эндоскопист.  Работает в кабинете эндоскопии  Ростовской городской  поликлиники № 9. Стаж трудовой деятельности начинается с 1986 года.

Багдыков Тигран  Минасович- хирург, эндоскопист
Багдыков Тигран Минасович- хирург, эндоскопист

Потомственный врач

Тигран Минасович  родился в 1963 году 10 мая, он  является  старшим  сыном  известного хирурга,  Заслуженного Врача РФ  Багдыкова Минаса Георгиевича.  После успешного завершения учебы в средней школе № 14 в 1980 году, принял решение о   поступлении  в медицинский институт, что позволило  продолжить династию врачей. По прошествии 6 лет обучения, получил специальность врача. Следующим шагом стало зачисление в ординатуру в 1990  году.  Багдыков  2 года  обучался на кафедре общей хирургии.

Первые шаги  в карьере

Рабочие будни молодого врача  начались  в 1986 г. с работы в  медико-санитарной части завода  «Ростсельмаш» (в настоящий момент ОКБ № 2). Именно на данном рабочем месте доктор практиковался и  получал профессиональный опыт.  Уже с 2013 вплоть до сегодняшнего периода, осуществляет консультативные приемы  и эндоскопические  исследования в ГП № 9 г. Ростов-на-Дону, где работает в эндоскопическом кабинете.

Багдыков врач ростов
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Багдыков:  писатель, исследователь, публицист

Помимо  практической  деятельности,  Тигран Минасович  занимается написанием книг по вопросам своей специализации, а также   публикует  книги на темы краеведения и  истории медицины. Особую роль в  воспитании интереса к истории  и образовании Тиграна Минасовича  сыграли семейные традиции. Члены семьи Багдыковых всегда относились с большим  вниманием к исследованиям  культурного наследия  армянского народа,  выяснению  и анализу исторических  фактов  развития донского края, писали статьи, посвященные  биографиям известных ученых и медиков нашего времени. Тигран Минасович в соавторстве с отцом и младшим братом работал над созданием серьезного произведения – размышления о развитии медицины Дона  (2007г.).  Стоит отметить, что Тигран Минасович  также  является  академиком МАНЭБ.

Багдыков Тигран  Минасович - эндоскопист Ростов
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Увлеченность профессией

Багдыков  — профессионал, который пользуется уважением своих коллег и пациентов. Он настоящий труженик, старается совершенствовать  свои профессиональные навыки, имеет статус специалиста высшей категории.

Примите к сведению. Багдыков Тигран Минасович — эндоскопист Ростов

Каждый человек должен  понимать  степень значимости  процедуры эндоскопического исследования для выяснения состояния внутренних органов организма,  как важно попасть на прием к компетентному специалисту. Как его выбрать?  Вы можете получить справки по этим и многим другим вопросам, позвонив по ном:

8-928-900-32-69  и побеседовав с опытным врачом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *