Врач общей практики — Ростов

Врач общей практики - Ростов
Запись к врачу

Информация

Если Вам требуется врач общей медицинской практики, который будет следить за Вашим здоровьем в обычной жизни, во время отдыха, рабочей поездки и т.п. Вы можете обратиться к нам за помощью по выбору специалиста по телефону: 8-928-900-32-69

Врач общей практики, это — терапевт с Более широкой специализацией по Лор…, по лёгким, по всем возможным локализациям терапевтического профиля. Но когда врач общей практики видит что здесь нужна консультация более высокого уровня. Консультация или лечение. Он отправляет пациента к специалисту более узкого профиля или по лёгким, если о них идёт речь или по невралгии или по другим любым специализациям …

Врач общей практики- специалист широкого профиля, амбулаторно оказывающий мед☆цинскую помощь терапевтич-кого характера людям.

Врач общей практики осматривает, обследует и лечит пациентов, с различными заболеваниями, но если ситуация приобретает нестандартный характер и заболевание усугубляется по тем или иным причинам, врач направляет пациента на консультацию к другим специалистам.

Врач общей практики - Ростов
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Врач общей практики может провести диагностику при использовании ЭКГ, отоскопии, Холтера,  риноскопии, визуализации глазного дна, ларингоскопии.

Врач может измерить глазное давление, провести гинекологический осмотр, удалить серные пробки.

Врач общей практики лечит:

  • Респираторно-вирусные инфекции.
  • Нарушения обменного характера
  • Атеросклероз
  • Резкие колебания веса
  • Ослабление иммунитета
  • Мигрень и другие головные боли.
  • Диспепсические расстройства.
  • Уретриты разного генеза
  • Дисбактериоз
  • Диарею
  • Отравления и интоксикацию 
Врач общей практики - Ростов
Будем рады оказать Вам помощь

  • Оказывает помощь при выявлении признаков прединфаркта и прединсульта, сопровождает их до госпитализации. 

Если врач подозревает онкологич-кий процесс, то передает пациента на учет в онко-диспансер. 

При выявлении туберкулеза, осуществляет лечебно-эпидемиологич-кие мероприятия. Также врач помогает в социальной реабилитации больного.

Врач проводит профилактический осмотр беременных и наблюдает за ними после родов, занимается коррекцией грудного вскармливания и питания матери, консультацией по уходу за новорожденным малышом.

Врач общей практики подразумевает всестороннюю медицинскую помощь в пределах профессиональной компетенции.

Питание, Л.Ф.К. при болезнях суставов. При осмотре зубной полости направляет к стоматологу, если это является необходимым. 

Занимается лечением различных заболеваний совместно со специалистами к узкопрофильными такими, как: окулист, лор, педиатр, кардиолог, гинеколог, нефролог, хирург, профпатолог и т.п.

Врач общей практики может сопровождать людей в путешествиях, во время рабочих поездок и отдыха, а также лечения в санатории. В Р.Ф. 1-й выпуск врачей общей практики произошёл в 1994 г.

Места работы Врача общей практики 

Врач общей практики - Ростов
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Информация. Врач общей практики

Должность такого специалиста имеется в дневных стационарах  и поликлиниках, в спец-альных кабинетах, на скорой помощи, медпунктах промышл-нных предприятий, в женских консультациях, крупных агрообъединениях, домах отдыха, санаториях, гостиницах и т.п. Звоните и уточняйте интересующую Вас информацию по номеру телефона: 8-928-900-32-69

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *