Корниенко А.А — аритмолог

Корниенко А.А - аритмолог
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Корниенко А.А — аритмолог. Краткая информация о докторе 

Корниенко А.А — аритмолог высшей категории, флеболог, малоинвазивный хирург, К.М.Н., зав. отделением хирургического лечения нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции РО КБ.

Окончил РГМУ в 2003 году. «Сердечно-сосудистая хирургия».

Корниенко А.А - аритмолог
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Информация, которая Вам полезна

При возникновении необходимости обращения к аритмологу Корниенко А.А. и любому другому медицинскому специалисту, Вы сможете записаться на консультацию по ☎ 8-928-900-32-69, мы подберем удобное для Вас время и дату. Врач осуществит консультативный прием, проведет осмотр, назначит диагностические процедуры.

Вы получите грамотное назначение лечения опытного специалиста.

ростов аритмолог
Если Вам нужна консультация на предмет, к какому доктору обратиться, где пройти обследование в кротчайшие сроки и т.п., звоните Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Аритмолог. Чем занимается?

Аритмолог — тот же самый кардиолог, который лечит и диагностирует заболевания, связанные с развитием нарушений ритма сердца.

Аритмология — хирургическая дисциплина. Почти все нарушения ритма сердца подразумевают хирургический подход для купирования заболевания.

Отделение хирургического лечения нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции РО КБ

Отделение, зав. которым является Корниенко А.А., уверенно и стабильно развивается на протяжении всего времени руководства. Основное внимание здесь сосредоточено на новых современных разработках мед. технологий. Большинство лечебных, диагностических процедур и медицинских устройств применяется здесь впервые или одними из первых в Р.Ф.  

К примеру, Имплантация М.Р.Т. — совместимого дефибриллятора является одним из наглядных образцов успешного применения.

Имплантация электрокардиостимуляторов — Э.К.С. при брадиаритмиях осуществляется в отделении практически с основания самого отделения. Ежегодно здесь устанавливается около семисот 1 и 2-ухкамерных устройств пациентам с синдромом слабости синусов-го узла, брадисистолической формой фибрилляции предсердий предсердно — желудочков. блокадой разной степени, с бинодальными сердечными заболеваниями и т.п.

что лечит аритмолог
Если Вам нужна консультация на предмет, к какому доктору обратиться, где пройти обследование в кротчайшие сроки и т.п., звоните Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Вот уже 16 лет здесь проводятся эндокардиальные электрофизиологич-кие исследования и транскатетерные процедуры, которые направлены на копирование тахиаритмий, угрожающих жизни людей.

Транскатетерная процедура не всегда является результативной, или бывает противопоказана пациенту, по этой причине в 2012 г., после того как процедуру проверили в Москве и Новосибирске, она была успешно освоена и активно применяется сейчас. 

В отделении проводят чреспищеводные электрофизиологич-кие обследования и нагрузочную чреспищеводную электрокардиостимуляцию.

Корниенко А.А - аритмолог
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Корниенко А.А — аритмолог в Ростове-на-Дону. Запись на консультацию 

Вы можете обратиться к данному специалисту за помощью, записавшись на консультацию по телефону 8-928-900-32-69

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *