Нейрохирург в Ростове — Молдованов В.А.

Нейрохирург в Ростове — Молдованов В.А.


Нейрохирург в Ростове - Молдованов В.А.
Будем рады оказать Вам помощь

Нейрохирург в Ростове — Молдованов В.А. Контактная информация


Выдающийся нейрохирург в Ростове — Молдованов Владимир Архипович является специалистом высшей квалификационной категории, кандидатом медицинских наук, непревзойденным мастером своего дела.

По специальности работает с 1974 года.

Окончил РГМИ. Проводит хирургические операции по поводу опухолей головного и спинного мозга, сосудистой патологии, черепно-мозговых травм, гидроцефалии, эпилепсии, а также хронических болевых синдромов.

Записаться на консультацию к врачу возможно по тел 8-928-900-32-69.












Нейрохирург в Ростове
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Подробнее о патологиях и травмах, которые лечит врач:


Внутри — и вне-мозговые опухоли

Иногда случается так, что в голове человека скрываются внемозговые и внутримозговое опухоли. Известно, что подобная патология стала довольно часто встречаться в практике нейрохирургов. Так происходит, не потому что их не было ранее, а потому что раньше не было такого специализированного высокотехнологичного оборудования , как сейчас. Такое оборудование помогает установить точный диагноз в наши дни. Ранее это было просто невозможно. В современном мире, во время магнитно-резонансного и компьютерного исследования, многие опухоли очень часто диагностируются.

Бывает и так, что пациента привозят с инсультом, а на КТ снимках обнаруживается опухоль.

Симптомы похожие.






Нейрохирург в Ростове - Молдованов В.А.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Черепно-мозговые травмы

Любой человек когда-нибудь в своей жизни не бился головой о какие-либо предметы, и Многие знают, что представляет собой сотрясение мозга. Таких пациентов обычно направляют на исследование и осмотр к нейрохирургу.

Функциональные расстройства

В нашей голове может скрываться множество различных заболеваний точка К примеру, гидроцефалия . Это заболевание представляет собой скопление спинномозговой жидкости внутри черепа. Также имеет место быть такое заболевание, как-невралгия тройничного нерва. В таких случаях пациентов также направляют к нейрохирургу, так как требуется оперативное вмешательство.

Нейрохирургу пациентов направляют врачи с различными функциональными расстройствами, такими как: эпилепсия, паркинсонизм.

К нейрохирургу направляют после проведения различных видов исследований, КТ, МРТ и многие другие.








Нейрохирург в Ростове - Молдованов В.А.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше







Нейро
хирург в Ростове — Молдованов В.А. Записаться на консультацию 

Владимир Архипович Молдованов является специалистом нейрохирургом высочайшего уровня, имеет богатый практический опыт хирургического лечения различных патологий, заболеваний и травм головного мозга. Вы можете записаться на консультативный приём к врачу, позвонив по номеру телефона: 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *