Ростов Ведущий детский психиатр — Белашев С.В.

Ростов Ведущий детский психиатр — Белашев С.В. 

Ростов Ведущий детский психиатр - Белашев С.В.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Ростов Ведущий детский психиатр — Белашев С.В. Информация для пациентов 

Если Вам требуется помощь грамотного и опытного детского психиатра, Кандидата медицинских наук, специалиста высшей категории в Ростове-на-Дону, мы рекомендуем Вам обратиться Белашову Сергею Витальевичу.

Врач работает по специальности с 1989 года да имеет громадный практический опыт и бесценные знания.

8-928-900-32-69 — запись к врачу

Ростов Ведущий детский психиатр - Белашев С.В.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Кто такой детский психиатр и зачем его необходимо посетить?

Как ни странно, но дети, Как и взрослые, очень подвержены и различным психическим болезням, поэтому детскому психиатру часто приходится сталкиваться психическими заболеваниями , их различными симптомами, причинами их развития, особенностями лечения и диагностики, профилактикой таких болезней у детей. 

Часто в детскому психиатру обращаются с врожденными и наследственными заболеваниями. Также специалисту приходится сталкиваться с отклонениями и недугами, которые приобретаются в процессе роста. Причины многих психических проблем у детей кроются в их воспитании, Что приводит к очень серьёзным нарушениям психики подростковый период. К детскому психиатру приводят детей с отставанием в развитии. Причины таких отклонений могут быть абсолютно разнообразными. Они приводят к разным изменениям в детском организме и часто возникают в период переходного возраста, установить истинные причины психических изменений и отклонений у ребёнка может только детский психиатр. 

Ростов Ведущий детский психиатр - Белашев С.В.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Также детский психиатр может заниматься вопросами, которая касается направление детей в специализированные заведения, врач выясняет, необходимо ли ребёнку учиться индивидуально, каким детям нужно освобождение от экзаменов, а кому необходимо оформить инвалидность.

Психические расстройства у детей могут встречаться в самых разнообразных семьях и причины подобных расстройств могут быть разными.

В каких ситуациях следует показать ребёнка детскому психиатру?

Если у ребёнка наблюдаются в раннем возрасте быстрая возбудимость, раздражительность, двигательное беспокойство.

В дошкольном возрасте следует обратить внимание на гиперактивность ребёнка, стойкие однообразные игры, заторможенность, навязчивые повторяющиеся движения, чрезмерная склонность к фантазированию, отставание в психическом и речевом развитии, дневное или ночное недержание мочи, кала, стойкие повторяющие страхи, снохождение и сноговорение, заикание, нарушение развития школьных навыков.

У подростков следует обратить внимание на жестокость, агрессивность, склонность к бродяжничеству, суицидальные мысли, ненависть к родным или замкнутость, ограничивание приема пищи с желанием похудеть, болезненное отношение к незначительным физическим недостаткам и мн.др.

Ростов Ведущий детский психиатр - Белашев С.В.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Ростов Ведущий детский психиатр — Белашев С.В. Контакты 

8-928-900-32-69— номер телефона для записи на консультацию 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *