Ростов ведущий детский хирург — проф. Бабич И.И.

Ростов ведущий детский хирург — проф. Бабич И.И.

Ростов ведущий детский хирург - проф. Бабич И.И.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Контакты. Ростов ведущий детский хирург — проф. Бабич И.И.



Игорь Иванович Бабич — педиатр, детский хирург высшей категории, ДМН, профессор, главный внештатный детский хирург ЮФО, академик Рос. Академии Естествознания, член диссертационного совета РГМУ, член Рос. ассоциации детских хирургов.

По специальности работает с 1972 г.

К специалисту возможно записаться по телефону 8-928-900-32-69.

Врач имеет специальный сертификат детского уролога андролога и детского хирурга, выполняет оперативные вмешательство и консультирует пациентов.

Ростов ведущий детский хирург - проф. Бабич И.И.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

В чём заключаются особенности работы детского хирурга?

Детский организм имеет свои особенности развития и строения, некоторые заболевания детей не встречаются у взрослых пациентов, или же протекают в другой форме. Детский хирург изучают заболеванию система органов у детей, я разрабатывает и внедряет и как тепло различные профилактические, диагностические, лечебные методики. Сначала врач, опираясь на результаты исследований, устанавливает диагноз, затем назначают лечение, но может быть хирургическим или же терапевтическим.

Детский хирург занимается устранением различных пороков развитие у детей, врождённых аномалий. Детскому хирургу обращаются как с новорождёнными детьми, так и с подростками.


Ростов ведущий детский хирург - проф. Бабич И.И.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Какие оперативные вмешательства выполняют детский хирург?


Врач удаляет различные новообразования, выполняет хирургические вмешательства на мягких тканях, я устраняет острые воспалительные процессы, проводит операции на брюшной стенке, костях, грудной клетке и так далее.


Что входит в компетенцию детского хирурга?


Врач консультирует пациента его родителей, направляет на необходимые диагностические процедуры, расшифровывает результаты исследования, устанавливает диагноз и назначает необходимое лечение. Если это необходимо, принимает решение о назначении хирургического вмешательства. Затем врач проводит операцию, далее осматривает пациента в восстановительном периоде, составляет реабилитационную схему.

Врачи также проводит обязательное плановые осмотры детей в возрасте 3,6 месяцев, а также в 1год.



Какие виды исследований может назначить врач?



Это могут быть анализ крови на выявление группы и резус-фактора, анализы на наличие ВИЧ, определение свёртываемости крови, тесты на иммунитет, выявление вирусных гепатитов.

Также специалист может назначить проведение компьютерной томографии, ультразвукового исследования и МРТ, рентгенографии. Также может быть назначено биопсия или эндоскопическая диагностика.


Ростов ведущий детский хирург - проф. Бабич И.И.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Ростов ведущий детский хирург — проф. Бабич И.И. Записаться на прием 

Чтобы записаться на консультацию к профессору, специалисту высшей квалификационной категории, урологу андрологу, детскому хирургу, вам достаточно позвонить по контактному номеру телефона ☎️ 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *