Ростов Невролог — Глущенкова Н.В.

Ростов Невролог — Глущенкова Н.В.

Ростов Невролог - Глущенкова Н.В.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Ростов Невролог — Глущенкова Н.В. Полезная информация

Глушенкова Наталья Владимировна является высококвалифицированным неврологом Ростовского Государственного медицинского университета. По специальности врачей работает с 2016 года да. Получила высшее медицинское образование в Ростовском государственном медицинском университете. Прошла обучение в ординатуре. Если вам необходимо попасть на консультацию к данному специалисту, Вы можете позвонить по номеру телефона, указанному ниже:

8-928-900-32-69 

ростов невролог рейтинг
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Специфика работы врача невролога

Наталья Владимировна Глущенкова диагностирует и лечит разнообразные заболевания периферической и центральной нервной системы, вегетативной нервной системы. Специалисту пациенты обращаются с болями в голове, эпилепсией, двигательными нарушениями, инсультами, онемением и покалыванием в конечностях, головокружениями, быстрой утомляемостью, двигательными нарушениями, нарушениями сна и речи, памяти.

Ростов Невролог - Глущенкова Н.В.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Также к неврологу обращаются судорожными состояниями, я которую могут быть проявлениями неврологических болезней, а могут и не быть.

Такие состояния могут причинять серьёзные дискомфорт и беспокойство, поэтому лучше сразу обратиться к грамотному неврологу для уточнения причин.

Врач-невролог также лечит воспаление тройничного нерва, остеохондроз, головные боли, грыжи позвоночника и так далее.

К неврологу следует обратиться при болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, при постинсультных состояниях, при остеохондрозах, эпилепсии, сбоях с артериальном давлением, при бессоннице расстройствах на генетическом уровне, различных травмах, воспалительных процессах, дистрофических нарушениях в суставных хрящах, позвоночнике.

невролог ростов отзывы
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Ростов Невролог — Глущенкова Н.В. Записаться на консультацию  

Вы можете записаться на консультацию к врачу по телефону

8-(928)-900-32-69 и мы запишем Вас на прием к неврологу в Ростове-на-Дону или др.мед.специалистам в удобное для Вас время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *