Ростов педиатр- Бесценная АИ

Ростов педиатр- Бесценная АИ

Ростов педиатр- Бесценная АИ
Запись на любые обследования — 8-928-900-32-69

Ростов педиатр- Бесценная АИ

Бесценная Алла Ивановна — педиатр, ЛОР в Ростове-на-Дону. 

Записаться на консультацию к врачу возможно по тел 8-928-900-32-69.

Ростов педиатр- Бесценная АИ
Госпитализация для обследования и лечения (в т.ч. оперативного) в стационары. 8-928-900-32-69

Общая информация 

В детском возрасте заболевание лор-органов являются очень распространёнными обычно у детей болезни горло, носа и ухо протекают с большой интоксикацией, ярко выраженной картиной и болями. Чем младше ребёнок, чем стремительно развивается болезнь, серьёзно повышается риск вероятных осложнений.

Даже обычный насморк может перейти в гайморит, отит может повлечь за собой глухоту, гнойные воспаления представляют собой особую опасность, так как находятся, как правило, в близости к головному мозгу.

Врачи рекомендуют записаться на консультацию к лору При появлении первых симптомов заболеваний органов. Если у ребёнка повышается температура, Лора лучше вызвать на дом.

Ростов педиатр- Бесценная АИ
Обследования и лечение в медицинских центрах (в том числе амбулаторное). 8-928-900-32-69

По какой причине так часто болеют дети?

Детский иммунитет ещё не до конца сформирован, Особенно ярко проявляются различные заболевания с 3 до 4 лет, когда у детей уже нет материнского иммунитета, а собственное иммунная защита организма ещё не сформировалась. Часто болезням носа, ухо и горло способствует анатомические особенности строения органов у детей, таким образом стремительно развивается и распространяется инфекция из-за одного органа на другой.

Диагностика и лечение ЛОР заболеваний

Лор-врач лечит следующие заболевания носа: острый ринит и синусит, хронический тонзиллит, гайморит, инородные тела в носоглотке. 

Заболевания горла, которое лечит врач, следующие: хронический фарингит, и народные тела в ротоглотке, ангина, аденоиды и так далее. Заболевания уха : инородные тела слуховом проходе, острый отит и серные пробки.

Первичный прием

На первичной консультации детский ЛОР внимательно выслушает все жалобы уточнит все особенности течения болезни, А смотрит, про пальпирует лимфоузлы, посмотрит в горло с помощью специальных инструментов, также носовую полость и уши. Если информации, которую получит врач После осмотра, будет недостаточно для установки точного диагноза, специалист назначит определённые исследования:

Мазок из горла, бактериальный посев выделений из горла, носа и уха, эндоскопию гортани и полости носа.

Специалист может назначить дополнительные лабораторные исследования, ультразвуковое исследование придаточных пазух, функциональные пробы, камертональное исследование слуха, эндоскопию и так далее.  

Ростов педиатр- Бесценная АИ
Можно записываться в телефонном режиме, WhatsApp… Возможны онлайн консультации… 8-928-900-32-69

Ростов педиатр- Бесценная АИ

Для записи на консультативный приём к врачу Вам достаточно обратиться по контактному телефону 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *