Светлана Михайловна Сигай. ГБСМП. Скорая помощь. Старший врач. Ростов-на-Дону

Светлана Михайловна Сигай -врач скорой помощи

Старший врач скорой помощи. Ростов-на-Дону
Госпитализация, в т.ч. для обследования и хирургического лечения

Информация для пациентов. Светлана Михайловна Сигай -врач скорой помощи

Для вызова доктора на дом или же записи на консультацию к ревматологу, онкологу, терапевту, кардиологу, педиатру и дру.специалистам в Ростове-на-Дону, звоните по телефону: 

8-918-55-44-698

Светлана Михайловна Сигай -врач скорой помощи

Светлана Михайловна Сигай -врач скорой помощи,  имеющий большой опыт работы в данном разделе медицины.

Специалист, оказывающий 1-ю экстренную медицию-нскую помощь, находясь вне лечебно-профилактич-кого учреждения и стационара пациентам с различными болезнями или травмами. 

Профессия врача скорой помощи считается одной из самых трудных медицинских профессий.

Этот специалист владеет не только теоретическими знаниями, но и умеет результативно  и быстро применить свои знания на практике. 

Врач в совершенстве знает хирургию, терапию, неврологию, акушерство и гинекологию, реаниматологию, а также отлично разбирается в заболеваниях ЛОР-органов и органов зрения.

Светлана Михайловна Сигай - врач скорой помощи в Ростове
Возможны он-лайн консультации. Мы знаем Лучших специалистов

Обязанности специалиста:

  • оказание первой медицинской помощи  в полном объеме 
  • умение быстро и правильно ставить диагноз и оценивать общее состояние больного
  • транспортировка больных в стационар
  • контроль медицинского оборудования и препаратов
  • связь с диспетчером по организационным вопросам
  • ведение журнала

Светлана Михайловна Сигай - врач скорой помощи в Ростове
Мы знаем лучших специалистов!!!!

Важные качества и навыки для врача скорой  помощи 

Врач скорой помощи несомненно должен обладать устойчивым психическим и физическим здоровьем, быть внимательным и наблюдательным, уметь реагировать быстро и принимать решения в экстренных ситуациях. Светлана Михайловна Сигай конечно же обладает всеми необходимыми качествами. Имеет большой опыт работы в скорой помощи и считается хорошо подготовленным специалистом.

Она проводит диагностику и лечение на догоспитальном этапе, является крайне ответственным и уравновешенным человеком.

Сигай врач скорой помощи
Госпитализация. Обследование. Лечение в Ростове-на-Дону

Послесловие

Порой наступают моменты в жизни каждого человека,  когда ему требуется помощь врача. И учитывая разработанные современные средства коммуникации и связи, почти всегда есть возможность набрать определённый номер телефона, связаться с нужным медицинским учреждением, записаться на консультацию к специалисту.

Есть врачи, которые выезжают на дом, если это необходимо.  Имеются частные медицинские службы или государственные, в которые можно обратиться, если возникает такая необходимость.  Но как правило, в экстренных ситуациях,  люди прибегают к вызову скорой помощи, в особенности,  когда нет времени ждать. Это случайные серьёзные травмы на работе или во время спортивных, или массовых мероприятий. Это резкие перепады давления или сердечные приступы, и мн.др. В таких ситуациях врачи скорой помощи срочно выезжают к пациенту и оказывают экстренную, неотложную первую медицинскую помощь и затем изо всех сил стараются доставить пострадавшего в медицинское учреждение для оказания дальнейшей помощи, в зависимости от ситуации.

Полезная информация

Врач скорой помощи в ростове на дону
Лучшие медицинские специалисты в Ростове-на-Дону

Если Вам требуется скорая медицинская помощь,  звоните в скорую помощь, не раздумывая, особенно если Вам сложно передвигаться, у Вас приступ, связанный с повышением/понижением давления,  сердечной деятельностью, с дыхательными функциями, острыми болями в животе и т.п.

Если же Вы желаете записаться на консультацию к ведущим врачам города или же вызвать врача на дом для диагностики или же консультации,  звоните по телефону: 8-918-55-44-698

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *