Ставрополь проктолог Оверченко — ДБ

Ставрополь проктолог Оверченко — ДБ

Ставрополь проктолог Оверченко — ДБ

Если вы ищете хорошего врача колопроктолога в Ставрополе, обращайтесь по контактному телефону 8-928-900-32-69. Наш оператор озвучит вам информацию о ведущих специалистах в городе Ставрополе, а также, по возможности, поможет вам записаться на консультацию к врачу в удобное для вас время.

Ставрополь проктолог Оверченко - ДБ
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Вступление

Врач проктолог специализируется на лечении и диагностике толстого кишечника, в него входит сигмовидная, прямая, ободочная кишка, также специалисты лечит болезни в зоне ануса.
На приёме врач осматривает пациента, изучает лабораторные анализы, и результаты инструментальных обследований.
Устанавливает диагноз и назначает необходимое лечение.
В зависимости от вашей проблемы, её сложности, запущенности, врач может применять хирургические и консервативные методики лечения, а также физиотерапевтические методы. Ранняя диагностика помогает предотвратить развитие сложных запущенных проявлений заболевания. Если заболевание обнаруживаются на ранних стадиях, то они поддаются лечению намного легче. Если вы посещаете профилактических целях врача проктолога ежегодно, то вы сможете избежать осложнений, которые могут потребовать хирургического вмешательства, а также развитие онкологии.

Ставрополь проктолог Оверченко - ДБ
Запись на любые обследования — 8-928-900-32-69

Проктолог лечит следующие заболевания:

К примеру, геморрой, он представляет собой патологическое расширение геморроидальных узлов, они в свою очередь, препятствуют правильной работе прямой кишки. Если вы ощущаете дискомфорт во время дефекации и в области сфинктера, у вас появились анальные трещины, которые вызываются воспалительными процессами или же различными механическими повреждениями слизистых оболочек, Вам необходимо обратиться к проктологу. Трещина — это болезненная рана, она реагирует на любое прикосновение и подвижность тела.
Если у вас появился в заднем проходе зуд, он может быть обусловлен наличием паразитарных инвазий, также кожными болезнями, опухолями, трещинами, хроническим и острым колитом, Когда вы ощущаете учащённые позывы к дефекации, боли в животе, постоянный дискомфорт.

Ставрополь проктолог Оверченко - ДБ
Можно записываться в телефонном режиме, WhatsApp… Возможны онлайн консультации… 8-928-900-32-69

К доктору обращаются с таким заболеванием, как полипоз, это доброкачественное образование на стенках прямой кишки. Если полип травмируется во время дефекации, такой процесс может вызвать дискомфорт в заднем проходе, а также анальное кровотечение.

Такое заболевание, как проктит , также находится в компетенции проктолога. Это инфекционное воспаление слизистой оболочки прямой кишки , которая проявляется частыми позывами  к дефекации, стулом с примесями крови, диареями.

Такое заболевание, как недостаточность анального сфинктера, может быть обусловлено возрастными изменениями и разными травмами, также входит в компетенцию проктолога.

При выпадении прямой кишки после подъёма тяжести, после полученных травм и хронических запоров, также следует обратиться к проктологу, онкологические заболевания аномалии развития прямой кишки, а также паразитарные инвазии являются компетенцией проктолога.

Ставрополь проктолог Оверченко - ДБ
Госпитализация для обследования и лечения (в т.ч. оперативного) в стационары. 8-928-900-32-69

Ставрополь проктолог Оверченко — ДБ

Актуальная информация о ведущих специалистов из области медицины:

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *