Хороший невролог — Скрипкин Ю.П

Хороший невролог — Скрипкин Ю.П 

Хороший невролог - Скрипкин Ю.П
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Хороший невролог — Скрипкин Ю.П. Общая информация  

Скрипкин Ю.П. — хороший невролог, КМН, профессор, специалист высшей квалификационной категории, профессор, зав.неврологич. отделением ГБ, работает по специальности с 1975 г. Звоните по т. 8-928-900-32-69 и Вы сможете записаться на консультацию к врачу 

С какими проблемами обычно обращаются к неврологу? 

Учитывая то, что Скрипкин Юрий Петрович является и детским неврологом, к нему приводят детей у которых наблюдается слабость в конечностях, частые головокружения, нарушение речевых и двигательных функций,  

боли в спине, нарушения сна, обмороки, беспокойство, повышенная тревожность, эмоциональная неустойчивость, плохая свариваемость учебного материала, проблемы в общении со сверстниками и родителями и мн.др. 

невролог - Скрипкин Ю.П
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону 8 918- 55- 44 -698 и записаться на консультацию к врачу

Кратко о докторе  

Скрипкин Юрий Петрович родился 22 апреля в 1952 году, после окончания школы поступил в Ростовский Государственный Медицинский Университет, который окончил с отличием в 1975 году. 

В последствии работал старшим научным сотрудникам научно-исследовательской лаборатории института, преподавателем заместителем руководителя, врачом неврологом 12 поликлиники в Ростове-на-Дону, также врачом бригады скорой помощи. А с 1996 года и по сегодняшний день является заведующий неврологическим отделением 6 Горбольницы. 

 Скрипкин невролог ростов
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Юрий Петрович является автором 53-х научных статей, профессором академии естествознания России, специалистом высшей категории по неврологии, кандидатом медицинских наук, скэнар терапевтом и иглорефлексотерапевтом. 

Юрий Петрович занимается реабилитацией пациентов с последствиями различных травм периферической нервной системы, центральной нервной системы, после инсультов, а также лечит расстройства вегетативной нервной системы. 

Хороший невролог - Скрипкин Ю.П
Вы можете проконсультироваться с доктором лично, позвонив по тел. 8-918-55-44-698 или 8-928-900-32-69

Хороший невролог — Скрипкин Ю.П. Запись на приём  

Если вам необходимо получить грамотную консультацию опытного невролога в Ростове-на-Дону, Вы можете записаться на консультацию к врачу по телефону, который видите ниже. 

8-928-900-32-69  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *