Детский гастроэнтеролог. Педиатр. Бухтоярова М. В.

Бухтоярова Маргарита Витальевна 

Бухтоярова М. В. - педиатр, врач - гастроэнтеролог высшей категории

Бухтоярова М. В. — педиатр, врач — гастроэнтеролог высшей категории

Бухтоярова М. В. — педиатр, врач — гастроэнтеролог высшей категории. Стаж работы Маргариты Витальевны в области гастроэнтерологии и педиатрии составляет  около 30 лет.

Контактная информация

В случае необходимости записи на консультацию к одному из лучших гастроэнтерологов Ростова — на — Дону т области, Бухтояровой М.В., обращайтесь к нам по тел. 8-928-900-32-69 

Мы запишем Вас на консультацию,  порекомендуем подходящего Вам доктора, в зависимости от имеющейся у Вас или у Ваших близких, патологии. Постараемся помочь в решении актуальных медицинских вопросов.

Специализации

Гастроэнтеролог — врач, диагностирующий и лечащий болезни ЖКТ, а так же болезни печени и поджелудочной железы.

Педиатр — врач, который  занимается диагностированием и лечением многообразных заболеваний детей.

Образование и работа

Бухтоярова М. В. окончила Ростовский мед. институт в 1990 году, затем завершила обучение в интернатуре на базе детского нефрологического отделения Гор. больницы № 20. С 1991 года работала там же в приёмном отделении врачом —  педиатром, в последствии  выполняла  обязанности зав. отделением.

В феврале 2007 года была переведена  в соматическое отделение педиатрии на должность зав. отделением, где продолжает свою профессиональную деятельность и сейчас.

Детское педиатрическое отделение гастроэнтерологии 

Основной проф. деятельностью в отделении является  детская гастроэнтерология. В отделении педиатрии, руководителем которого является Бухтоярова М. В. — гастроэнтеролог, систематически  проводится плановый прием детей с хроническими и функциональными заболеваниями ЖКТ. Существует экстренная госпитализация для выявления таких заболеваний, как язвенная и эрозивная патологии желудка и 12-типерстной кишки, воспалительные кишечные заболевания.

Вклад 

За время работы в должности зав. отделением, Бухтоярова Маргарита Витальевна,  внесла ощутимый вклад во внедрение новейших методик лечения и диагностики пациентов Витальевна выполнила огромный объем лечебно — консультативной работы. Очень ответственно подходит к вопросу диагностирования и лечения пациентов. Является высококвалифицированным специалистом в области педиатрии и гастроэнтерологии, имеет многочисленные практические навыки в лечении больных  и прекрасную  подготовку.

Достижения 

Маргарита Витальевна так же получила сертификат по специализации «Педиатрия». Стабильно совершенствуется в своих профессиональных навыках, тем самым повышая свой уровень , принимает активное участие в конференциях, семинарах и различных научных встречах, посвященных гастроэнтерологии. Маргарита Витальевна  ежедневно сталкивается с заболеваниями разного уровня сложности, успешно совершенствует и приумножает свой профессиональный потенциал,  используя новейшие способы лечения современной медицины. Благодарные пациенты нередко упоминают её в положительных отзывах на различных форумах и советуют обращаться к ней за помощью, как к одному из лучших специалистов в педиатрии и гастроэнтерологии.

Полезная информация 

Если Вы решили обратиться к врачу — гастроэнтерологу, записаться на консультативный приём, получить медицинскую помощь, соответствующую  мировым стандартам, найти квалифицированного и опытного специалиста пишите или звоните по номеру 

 8-928-900-32-69 

Мы с радостью постараемся Вам помочь. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *