Краснодар опытный нейрохирург — Кузьменко АВ

Краснодар опытный нейрохирург  — Кузьменко АВ

Краснодар опытный нейрохирург  - Кузьменко АВ

Краснодар опытный нейрохирург  — Кузьменко АВ

Информация по записи на консультацию к врачу- 8-928-900-32-69. 

Врач высшей категории,  КМН,  нейрохирург в Краснодаре — Александр Вениаминович Кузьменко. В сфере медицины с 1993 г.

Краснодар опытный нейрохирург - Кузьменко АВ

Когда нужно рекомендуется к нейрохирургу?

Можно выделить целый ряд показаний, которые могут указывать на необходимость записаться на консультацию к грамотному нейрохирургу в Краснодаре: 

Различные объёмные новообразования или очаговые образования мозга, а также спинного мозга, опухоли позвоночника, которые диагностируют при помощи которые диагностируются при помощи МРТ и СКТ. 

С помощью таких методик также можно выявить наличие признаков расширения желудочков головного мозга, последствия травм центральной нервной системы также если есть дефекты черепа, особенно, если проявляются тревожные симптомы со стороны нервной системы.

С помощью магнитно-резонансной томографии и СКТ можно определить наличие перенесённых субархоноидальных кровоизлияний, что может вызвать подозрение на аневризму сосудов мозга.

Наличие у пациента выраженных очаговых симптомов в неврологии.

Краснодар опытный нейрохирург - Кузьменко АВ

К доктору часто обращаются с упорными и длительными болями в голове, которые не поддаются консервативному лечению. 

Если по данным ЭЭГ диагностированы фокальные изменения биоэлектрической активности головного мозга, при судорогах и потерях сознания лечащий врач также может направить пациента к нейрохирургу.

Если у человека присутствует выпадение полей зрения, одностороннее понижение слуха, признаки застоя дисков  зрительных нервов, пульсирующий экзофтальм, а именно выпячивание глазного яблока, невралгия тройничного нерва, не поддающаяся лечению, увеличение в размере стоп, кистей, губ, языка при выявлении аденома гипофиза, повышение уровня пролактина в анализах крови и многое другое.

Если постоянно выделяется прозрачная жидкость из носа, присутствует болевые корешковые симптомы, не поддающиеся консервативному лечению, межпозвоночные поясничные грыжи, астроцитомы головного мозга и многое другое.

Краснодар опытный нейрохирург - Кузьменко АВ

Краснодар опытный нейрохирург  — Кузьменко АВ — когда обращаться?

По данным СКТ и МРТ у вас выявлено любое из вышеперечисленных заболеваний? Вам необходим хороший нейрохирург. Если вы ищете такого в Краснодаре, звоните  8-928-900-32-69