Лазерная Эпиляция в Ростове


Лазерная Эпиляция в Ростове

Лазерная Эпиляция в Ростове

Лазерная Эпиляция в Ростове

Лазерная Эпиляция в Ростове — 8-928-900-32-69 

Бикини

Руки

Ноги

Живот

Спина

Бедра

Грудь

Лицо

Подмышки

Верхняя губа и пр.

Ведущие специалисты в Ростове-на-Дону.

Можем записать к любому грамотному по лазерной эпиляции.

Есть акции!!

Лазерная Эпиляция в Ростове

Лазерная эпиляция: что это такое?

В процессе проведения процедуры удаляется волос вместе с фолликулом. Фолликул представляет собой углубление, в котором располагается корень волоска. Устраняются капилляры, которые питают луковицу и стволовые клетки, из них образуются фолликулы. Все следы растительности подчищаются, поэтому методика считается одной из наиболее эффективных. Более того, метод безболезненный. Если даже ощущается какой-то дискомфорт, есть возможность применить местную анестезию. 

Волосы на теле при помощи методики удаляются за счёт пучка светового луча лазера. Лазер выжигает волосяные фолликулы путём нагрева пигмента, содержащегося в них меланина. Именно меланина отвечает за оттенок и цвет. 

Меланин поглощает световые волны определённой длительности.

В процессе процедуры меланин перегревается, его температура повышенная передаётся окружающим тканям, в данном случае волосы, в котором находится меланин, а также луковице.   

Фолликул и волос не выдерживают температуру и погибают. Если процедура проводится правильно, то после её проведения кожа совершенно не страдает.

Лазерная Эпиляция в Ростове

Можно сказать с уверенностью, что лазерная эпиляция имеет практически только преимущества: 

Устранять лазером волосы на теле можно практически в любой его части. Кроме век. Это очень точная процедура, человек не получает царапину, порезов, прочих повреждений, удаляются только волосы.

Для разогрева меланина в волосе лазеру необходимо Доля секунды, к примеру, процедура по поводу волос на верхней губе, может занять только минуту. Только Минута и волос нет.

Это безопасная и быстрая методика.

После проведения первой процедуры врач сможет сориентировать Вас по поводу времени, когда будет конечная процедура по избавлению от нежелательных волос. Всё предсказуемо и по плану. После первой процедуры врач понимает, как ваши волосы реагируют на лазер и примерно сколько сеансов понадобится.

В некоторых ситуациях из-за повышенной чувствительности кожных покровов применяется местное обезболивание.

Виды лазера, которое будет применять в вашем случае врач, определяются именно специалистом в зависимости от различных факторов.

Лазерная Эпиляция в Ростове

Лазерная Эпиляция в Ростове

Информация для пациентов — 8-928-900-32-69