Новочеркасск Шахты Уролог — Плякин А.Д.


Новочеркасск Шахты Уролог — Плякин А.Д.

Новочеркасск Шахты Уролог - Плякин А.Д.

Новочеркасск Шахты Уролог — Плякин А.Д.

Плякин Александр Дмитриевич — врач, уролог, андролог в Ростове -на-Дону, имеет высшую квалификационную категорию, по специальности работает с 2013 года.

Окончил РостГМУ

Занимается лечением заболеваний мочеполовой системы у мужчин и мочевой системы у женщин.

К доктору обращаются при аденоме предстательной железы, мужском бесплодии, пиелонефрите, цистите, простатите, нарушениях эрекции, варикоцеле, недержании мочи, уретрите, ИППП и пр.

Информация по поводу записи на консультацию к врачу по телефону: 8-928-900-32-69.

Новочеркасск Шахты Уролог - Плякин А.Д.

Когда необходимо показаться урологу?

Если у вас возникли боли и жжения в процессе мочеиспускания, наблюдается недержание мочи, частое или редкое мочеиспускание примеси крови или гноя в моче, изменение оттенка мочи, появились боли внизу живота и многое другое, Вам следует обратиться к грамотному урологу.

Любой из перечисленных симптомов может сопровождаться повышением температуры тела, это значит, что патологический процесс запущен. Вам рекомендуется сразу записаться к врачу урологу, чтобы своевременно диагностировать заболевание и начать эффективное лечение. 

Мужчины обращаются к врачу-урологу при наличии мочекаменной болезни, простатит, энуреза, фимоза, аденомы простаты, эректильной дисфункции, бесплодие.

Врач исследовать на приёме состояние мошонки, полового члена, лимфоузлов. Может обследовать ректально предстательную железу. В обязательном порядке пациент задаёт анализ мочи и крови возможно доктор направит на МРТ или ультразвуковое исследование. 

У женщин уролог лечит цистит, мочекаменную болезнь, уретрит, недержание мочи, пиелонефрит, почечную недостаточность.

Приём уролога почти не отличается от приёма гинеколога у женщин. Врач осматривает пациентку на гинекологическом кресле, чтобы уточнить наличие сыпи, новообразования и воспалений. Назначаются анализы и ультразвуковое исследование. 

Новочеркасск Шахты Уролог - Плякин А.Д.

Диагностика в урологии:

Бактериологический посев, мазок на флору, анализ мочи, биопсия тканей, спермограмма, визуальный осмотр, УЗИ, цистоскопия, экскреторная урография, МРТ, компьютерная томография.

Урологические заболевания присущи людям любых возрастов.

Если человек долго игнорирует тревожные симптомы, В итоге, это может обернуться неприятными последствиями, вплоть до развития онкологических заболеваний, поэтому не стоит затягивать посещение уролога, лучше сразу посетить специалиста и вовремя начать лечение. 

Новочеркасск Шахты Уролог - Плякин А.Д.

Новочеркасск Шахты Уролог — Плякин А.Д.

Если Вам нужен хороший уролог в Новочеркасске или в городе Шахты, обращайтесь по контактному номеру 8-928-900-32-69 и вы сможете уточнить интересующую вас информацию.