Ростов Урогенитальная инфекция – Пономарёв Ю.К.

Ростов Урогенитальная инфекция – Пономарёв Ю.К.

Вызов на дом МЕДСЕСТРЫ

Вызов на дом ВРАЧА

Ростов Урогенитальная инфекция – Пономарёв Ю.К.

Ростов Урогенитальная инфекция – Пономарёв Ю.К.

Пономарев Юрий Константинович — КМН, дерматовенеролог в Ростове, трихолог, миколог, трихолог,  врач высшей категории. Имеет большой практический опыт.

Запись к врачу: 8-928-900-32-69

Урогенитальные инфекции

Урогенитальными инфекциями представляют собой группу грибковых, бактериальных, вирусных болезней, которые приводят к развитию воспалительного процесса в органах мочевыводящих путей, вызывают большой список воспалительных состояний.

Совместно с инфекциями, которые передаются половым путём, в такую группу болезней входит большое количество различных условно-патогенных инфекций. Именно условно-патогенные инфекции встречаются намного чаще в совокупности урологических заболеваний.

Ростов Урогенитальная инфекция – Пономарёв Ю.К.

Урогенитальные инфекции довольно часто рецидивирует, приобретают хроническую форму и приводят к развитию тяжёлых осложнений. 

Из-за особенностей строения женской половой системы, женщины чаще сталкиваются с уровнятальными инфекциями. 

В зависимости от вида инфекции, которая приводит к воспалению, часто большую роль в развитии заболевания имеют: простуды, переохлаждение, алкоголь, они здоровое питание и так далее. В холодное время года повышает всё риск развития урологических заболеваний , часто совпадает с ОРВИ и гриппом.

Половые инфекции проникают в организме человека при частых сменах половых партнёров, при анальном, оральном, вагинальном половом контакте без применения контрацептивов.

Также инфекции могут попадать в уретру для влагалище в кожных покровов, поднимаются до яичников и почек, из-за пренебрежения правилами гигиены.

С током крови и лимфы из других органов происходит перенос инфекции и различных заболеваний воспалительного генеза (воспаление легких, кариес, грипп, энтерит, колит, ангина и пр.).

Ростов Урогенитальная инфекция – Пономарёв Ю.К.

Мочеполовые инфекции

К мочеполовым инфекциям относятся целый ряд болезней, которые поражают разные отделы половой и мочевыделительной системы. 

Такие возбудители могут относиться к различным патогенным группам. 

К болезням которые передаются половым путём, относится группа, имеющая соответствующее распространение, поражают многие органы, а инфекции разделяются по типу возбудителя. 

Многообразные мочеполовые инфекции вызываются большим количеством микроорганизмов, среди них есть условно-патогенные и патогенные микроорганизмы. 

Патогенные микроорганизмы вызывают инфекционные болезни, и никогда не входят в состав нормальные микрофлоры человеческого организма. 

Условно патогенные микроорганизмы являются частью микрофлоры, вызывают инфекционно-воспалительные процессы при увеличенных нормах показателей и изменений свойств. 

При снижении иммунитета, или любых тяжёлых соматических болезнях условно-патогенные микроорганизмы перерождаются в патогенные, и приводят к развитию инфракционного воспалительных процессов.  

Микроорганизмы:

Хламидия, уреаплазмоз, гонокок, стафилококк, трихомонада, стрептококк, грибки, кишечная палочка, вирусы и многое другое.

Венеролог лечит цистит, уретрит, пиелонефрит, эндометрит, сальпингит, баланит, баллона посетит, простатит, везикулит, эпидемик и другие.

Ростов Урогенитальная инфекция – Пономарёв Ю.К.

Ростов Урогенитальная инфекция – Пономарёв Ю.К.

8-928-900-32-69 

Запись к венерологу в Ростове 

Врач венеролог ростов отзывы