Ставрополь психиатр — Ахвердова О.А.

Ставрополь психиатр — Ахвердова О.А.

Ставрополь психиатр - Ахвердова О.А.

Ставрополь психиатр — Ахвердова О.А.

Ахвердова О.А. — врач психиатр в г. Ставрополь, доктор медицинских наук,  профессор.

Обучалась в СтавГМУ. 

Стаж: 1984

Основные научные направления:

коррекция и профилактика аномальной личностной и поведенческой изменчивости у детей и подростков, психологическая диагностика;

медицинская психология, психология отклоняющегося поведения, психология личности и пр.

Информация для пациентов: 8-928-900-32-69

Ставрополь психиатр - Ахвердова О.А.

Психиатр

Психиатр лечит группу изменений поведения и симптомов, которые вызывают душевные страдания и обусловлены всевозможными нарушениями деятельности психики.

К психиатру обращаются те люди, которые полностью осознают своё состояние, как нарушения, или чувствует себя здоровыми. К психиатру обращаются с тяжёлыми патологиями, которые опасны для человека и для окружающих. 

Лечение психиатр проводит с помощью лекарственных препаратов. 

Записаться на приём к врачу необходимо при выявлении у себя симптомов психических патологий.  

Эффективность и результативность лечения в данном случае будет зависеть от того насколько пациент соблюдает все рекомендации доктора. 

Психиатр нарколог лечит людей с наркоманией, токсикоманией и алкоголизмом.

Эпилептолог лечит эпилепсию, геронтолог занимаются нарушениями психики у пожилых людей, детский психиатр занимается лечением психических заболеваний у детей и подростков

Криминалист изучает психическое состояние преступников, сомнолог лечит расстройство, которые появляются при нарушениях сна, суицидолог помогает людям, у которых присутствует мысли или склонность к самоубийствам и так далее.

Ставрополь психиатр - Ахвердова О.А.

Деятельность психиатра

Психиатр выявляет людей с психическими отклонениями, проводит точную диагностику расстройства, определяет причины, спровоцировавшие развитие отклонений, а проводит реабилитацию, ведёт пациентов, детализирует, определяет здоровых людей и людей, страдающих психическими расстройствами.

Психиатр лечит следующее заболевания:

Психоз, деменция, эпилепсия, расстройство личности, невроз, болезнь Альцгеймера и Паркинсона, шизофрении, аутизм, циклонтомия, нарушение сна, маниакально-депрессивные синдромы и другие.

Психиатр лечит самостоятельные болезни и проблемы возникшие из-за других заболеваний:

инфекционные болезни, токсикомания и наркомания, сосудистые патологии головного мозга, опухоль головного мозга, соматические заболевания, интоксикации промышленными ядами, черепно-мозговые травмы, интоксикация лекарственными препаратами и прочее.

К психиатру нужно записаться в следующих ситуациях:

Постоянное ощущение тревоги без каких-то причин, нарушения сна в ночное время, сонливость в течение дня, не проходящее чувство голода, отсутствие аппетита, невозможность концентрации внимания даже на простых задачах, полная апатия, нарушение памяти, приступы агрессии, беспричинное обидчивость, панические атаки, фобии, склонность к суициду.

Сейчас ты приступы агрессии, галлюцинации, бредовые идеи, дезориентация в пространстве, плохая память, жестокость и многое другое.

Ставрополь психиатр - Ахвердова О.А.

Ставрополь психиатр — Ахвердова О.А.

Вы ищите профессионала в области психиатрии? Звоните по телефону 8-928-900-32-69