Шитиков Игорь Викторович — эндоскопист

Если у Вас возникнет необходимость пройти процедуру эндоскопии и Вы будете в поисках хорошего специалиста, то позвоните нам по номеру телефона 8-918-55-44-698 и мы поможем Вам записаться на прием к одному из лучших эндоскопистов г.Ростова-на-Дону Шитикову И.В. 

Шитиков И.В. — специалист высокого класса 

Игорь Викторович — врач высшей категории, эндоскопист, имеет огромный профессиональный опыт. Обучение своей будущей профессии проходил в военно-медицинской академии и сейчас заведует отделением лучевой терапии 20-й городской больницы. Имеет две специализации «Эндоскопия» и «Рентгенология». Кроме основной работы он много времени уделяет научной деятельности и имеет несколько публикаций, связанных с его деятельностью. 

Методы диагностики 

Диагностику с помощью эндоскопии Шитиков Игорь Викторович. проводит по разным системам человеческого организма: эндоскопия внутренних органов, колоноскопия, бронхоскопия, проблемы в гинекологической сфере, в урологии и многое другое. Благодаря диагностике с помощью рентгенологического обследования, может обнаружить патологический процесс, касающийся опорно-двигательного аппарата, молочных желез, сердечно-сосудистой системы и т.д. А также в отделении, которое возглавляет Игорь Викторович, проводится УЗИ — диагностика с широким спектром обследования организма. Диагностические обследования проводят не только взрослым, но и детям. 

Деятельность отделения больницы 

Отделение интраскопии и лучевой диагностики, которое возглавляет Шитиков И.В., имеет три диагностических подразделения. Все сотрудники являются опытными специалистами и имеют большой опыт в проведении необходимых процедур, которые помогают выявить ту или иную степень патологического процесса в организме. Это дает возможность вовремя предотвратить развитие заболевания. И шанс убрать проблему навсегда, после назначенного лечения. 

Запись на обследование 

Если Вам будет нужно записаться на прием к Шитикову И. В., то Вы можете позвонить нам по телефону 8-863-294-46-98 и мы подскажем время и день когда Вы сможете пройти качественную диагностику. Ответим на все, интересующие Вас вопросы. Окажем своевременную и качественную помощь в выборе достойного специалиста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *