Тринитатский Ю.В. — хороший невролог в Ростове-на-Дону

Нет комментариев

Тринитатский Ю.В. — хороший невролог — чтобы записаться на приём к специалисту, звоните по тел. 8-918-55-44-698

Тринитатский Ю.В. - хороший невролог в Ростове-на-Дону
Обследование и лечение в медицинских центрах Ростова-на-Дону, в т.ч. амбулаторное

Тринитатский Ю.В. — хороший невролог в Ростове-на-Дону. 

Запись на приём к специалисту осуществляется по : 8-918-5544-698 Работает в данной сфере медицины с 1974 года. Это Профессор, невролог высшей категории, руководитель центра неврологии в Ростове, гл.невролог ростовской области, Доктор Медицинских Наук. Является выпускником РостГосМедИнститута.

Работает в данной сфере медицины с 1974 года. Это Профессор, невролог высшей категории, руководитель центра неврологии в Ростове, гл.невролог ростовской области, Доктор Медицинских Наук. Является выпускником РостГосМедИнститута.

Тринитатский Ю.В. - хороший невролог
Обследование и лечение в медицинских центрах

Тринитатский Ю.В. начал свою профессиональную деятельность 45 лет назад и все это время активно занимается наукой, педагогической деятельностью, имеет патенты на собственные изобретения в медицине, регулярно принимает активное участие в различных научных конференциях и съездах. Охотно передаёт свои знания подрастающему поколению специалистов в области неврологии.

Тринитатский Ю.В. - хороший невролог
Лучшие медицинские специалисты в Ростове-на-Дону





Что лечит Тринитатский Ю.В. — хороший невролог в Ростове-на-Дону?

Тринитатский Ю.В.-невролог осуществляет профилактику неврологических  заболеваний у взрослых людей, проводит исследования и лечит заболевания нервной системы.

Занимается изучением физиологии, анатомии, болезней ПНС и ЦНС.

  • остеохондроз
  • спондилоартроз
  • грыжи межпозвоночных дисков
  • боли в голове или шее
  • головокружения
  • шаткость походки
  • слабость в конечностях
  • онемения
  • снижение чувствительности
  • судороги
  • нарушение памяти

Основной задачей невролога является обнаружение поражений НС, если они имеются и поражения со стороны др.органов и систем.

Жалобы пациента м.б. вторичными. Причина неврологического характера- первична. К примеру: онемение пальцев ног и рук при отравлениях токсичными веществами или при диабете.

Именно по этой причине лечение заболевания осуществляется часто совместно с др.специалистами такими, как: эндокринолог, гастроэнтеролог и т.п.

Задачей невролога в таком  случае является выявление первопричины симптомов и направление пациента на обследование или консультацию к другому доктору.

Обследование и лечение в медицинских центрах Ростова-на-Дону, в т.ч. амбулаторное
Можно записываться и задавать вопросы в телефонном режиме





Тринитатский Ю.В. — хороший невролог. Невропатолог и Невролог: в чем разница?

Невролог — специалист, осуществляющий лечение тех же заболеваний,  что и невропатолог, а именно: заболевания НС-только отклонения от нормы и болезни, и является специалистом по работе НС не только в патологич-ком, но и в здоровом состоянии.

Найти грамотного невролога сейчас сложно. 

Известно, что очереди на приём грамотного невролога «по записи» в поликлиниках, часто исчисляются несколькими месяцами, а отделения неврологии забиты пациентами до отказа. 

Именно поэтому, мы, имея возможность,  стараемся помочь Вам-пациентам как можно быстрее попасть на приём к специалисту,  особенно,  в случае коайней необходимости.

 И если у Вас есть такая необходимость,  Вы можете позвонить по телефону: 8-918-55-44-698 и записаться на консультацию к врачу в удобное для Вас время.

Атеросклероз сосудов ЦНС.
Можно записываться и задавать вопросы в телефонном режиме

Тринитатский Ю.В. — хороший невролог. Когда следует обратиться к неврологу?

  • Последствия инсульта. После успешного купирования острого периода в условиях стационара, появляется необходимость длительного приема медицинских препаратов. У больных сохраняется слабость в ноге или руке, нарушения мыслит-ных функций. Подбор лекарственных средств для преодоления последствий тяжелого заболевания проводит невролог.
  • Атеросклероз сосудов ЦНС.

С наступлением пятидесяти летнего возраста многие люди начинают замечать трудности с памятью и нарушение внимания. Проявляются боли в голове, головокружение. 

Всё это меняет привычный ритм жизни. Боли и головокружения связаны с нарушением питания ГМ кислородом и возникают в рез-тате инволюц-ных изменений.

  • Головные боли

Лишь единицы людей никогда не испытывали болезненные ощущения в голове после сложного эмоционально, рабочего дня. В случае, когда ситуация повторяется многократно, а с давлением  человека проблем нет, то есть вероятность типичного неврологич-кого заболевания 

  • Полинейропатии. После воздействия внешних проблем или употребления большого кол-ва алкоголя, появляются нарушения в правильной работе конечностей. Усложняется процесс ходьбы, руки трясутся, это характерно ухудшает кач-во жизнедеятельности. Помощь сможет оказать только грамотный невролог.

  • Депрессия. Возникают ситуации, на фоне жизненных неурядиц или проблем в личной жизни, когда настроение падает, пропадает желание что-то делать, работать, питаься, а порой, жить. В некоторых случаях достаточно записаться на приём к психологу, но зачастую без помощи невролога обойтись не удастся.

Информация для пациентов 

Тринитатский Ю.В. — хороший невролог в Ростове-на-Дону. 

Работает в данной сфере медицины с 1974 года. Это Профессор, невролог высшей категории, руководитель центра неврологии в Ростове, гл.невролог ростовской области, Доктор Медицинских Наук.

Вы можете обратиться к врачу за помощью в любой из вышеперечисленных ситуаций. А записаться на консультацию к неврологу,  можем помочь Вам мы. Звоните по телефону: 8-918-5544-698

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *