О.А. Евсеев Ортопед — Травматолог Ростов

Евсеев Ортопед- Травматолог в Ростове на Дону
Евсеев. Ортопед- Травматолог в Ростове на Дону
О.А. Евсеев. Ортопед- Травматолог. Врач высшей категории. К.М.Н

Информация для пациентов

О. А. Евсеев -травматолог-ортопед . Врач высшей категории. К.М.Н. начал свою  практическую деятельность в 1996 году. За время своей работы в таких востребованных областях медицины, как ортопедия и травматология, ведь нам довольно часто приходится сталкиваться в жизни с различного рода травмами, врожденными болезнями суставов и костей, заработал себе устойчивый авторитет высококлассного, хорошо подготовленного и талантливого специалиста. 8-928-900-32-69 — телефон для записи на консультацию к врачу.

Образование и начало профессионального пути  специалиста 

В 1996 г. О. А. Евсеев получил базовое образование в РостГосМедУниверситете по лечебному делу, окончил ВУЗ с отличием.

В 1997 году врач-травматолог Евсеев приступил к работе в отделении ортопедии Гор. Больницы №  1 им. Семашко в Ростове-на-Дону. 

В 1998 прошёл ординатуру в Ростовском гос. мед. университете по травматологии и ортопедии

В 2017 году прошел повышение проф. квалификации в РостГосМедУниверситете по травматологии и ортопедии

О. А. Евсеев -травматолог-ортопед

Евсеев Ортопед- Травматолог в Ростове на Дону
О.А. Евсеев. Ортопед- Травматолог. Врач высшей категории. К.М.Н

О. А. Евсеев -травматолог-ортопед, имеет высшую категорию специалиста. В настоящее время Евсеев работает на базе отделения ортопедии Г.Б. № 1 им. Семашко в Ростове – на – Дону.

Научные достижения специалиста

О. А. Евсеев -травматолог-ортопед — Действительный член Рос-ской ассоциации хирургов стопы, голеностоп-го сустава, Росс-ского артроскопич-кого общества, Общества хирургов стопы USA, голеностоп-го сустава, Азиатской федер-ции хирургов стопы, голеностоп-го сустава.

Олег Анатольевич регулярно участвует в конференциях, симпозиумах и междунар-дных конгрессах, которые проводят под рук-дством Междунар-ной Ассоциации Остеосинтеза, Рос. Ассоциации Хирургов стопы, голеностопного сустава, ассоциации воачей-хирургов, которые занимаются проблемами стопы, Ассоциации спорт. травмат-гии и ортопедии, реабилитации, Росс-ского общества травматологов — ортопедов артроскопического профиля.

Стажировка специалиста. О. А. Евсеев -травматолог-ортопед

Евсеев Ортопед- Травматолог в Ростове на Дону
О.А. Евсеев. Ортопед- Травматолог. Врач высшей категории. К.М.Н

О. А. Евсеев. Ортопед — Травматолог многократно проходил стажировку на базе специализ-ванных ведущих центров, где занимаются хирургией стопы, в  Москве, в Евро-клинике, где работают с проблемами спорт-вной травматологии – ортопедии.

Также врач стажировался в Гор. Больнице № 79 в Москве, в ортопедическом отделении, в Мед. центре при министерстве ин  дел Р.Ф.

Германия, Бельгия — Aukammclinic в Висбадене и др.

Евсеев также принимает активное участие в прохождении обуч-щих курсов по оперативным вмешат-ствам на стопе, которые проводят на российском и на междун-дном уровнях.

Евсеев Олег Анатольевич-  автор 17-ти науч-ых статей по травматологии и ортопедии, опубликованных в росс-ских научных журналах и в зарубежных публикациях.

Евсеев О. А. уделяет особое внимание операциям при разных деформациях стопы: плоскостопии поперечном, плосковальгусном и т.п. Кроме хирургического лечения стопы, Олег Анатольевич выполняет артроскопию кол-ного и голеностопного суставов. Также специалист оказывает медикаментозную или хирургическую помощь при атрозных поражениях сустава, осуществляет оперативное лечение опухолей и костных новообразований, мягких тканей, оперативное лечение травматич-ких поражений опорно-двигат-ного аппарата и их  последствий.

О.А. Евсеев Ортопед - Травматолог Ростов
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Обучающие курсы и повышения квалификации 

Олег Анатольевич на протяжении многих лет работает врачом травматологом-ортопедом. Все это время врач успешно совмещает практику в актуальной области медицины,  научную и образовательную деятельность. Стабильно посещает различные курсы переподготовки и повышения квалификации как в России, так и за границей.

  • Insructional course ESSKA-ISAKOS, в Санкт-Петербурге
  • Рос-Германский практ-кий курс по Артроскопии коленного сустава, в Санкт-Петербурге
  • прошел Стажировку по артроскопии коленного сустава под рук-вом профессора Лазишвили на базе 1-ой Гор. больницы в Москве. 
  • В 2011 году специалистом была пройдена стажировка по малоинваз-ной хирургии стопы под рук-вом К.М.Н. Бережного, в Москве, в клинике Мин. иностранных дел Р.Ф.
  • АОTrauma Course–Principles in Operative Fracture Management,э. В Сочи, в 2011 году.
  • Курс по хирургии перед-го отдела стопы, в Москве, Центр-ный госпиталь им. Бурденко
  • Теор-ский и практич-кий курс по теме, раскрывающей суть Современных высокотехнологичных методов операт-ного и консервативного лечения болезни стопы, Р.У.Д.Н., в Москве
  • Специалист стажировался по современной технике реконструкт-ной хирургии стопы и голеностопа под рук-вом доц. каф-ры травматологии и ортопедии Р.У.Д.Н. Процко, в Гор. больнице 79, в Москве
  • Евсеев Олег Анатольевич прошел бесчисленное множество стажировок и курсов, посетил большое количество конференций и конгрессов, где принимал непосредственное участие, тем самым в разы повысил свой профессиональный уровень.
  • Евсеев Олег Анатольевич без сомнения является высококлассным специалистом в актуальной области медицины. 

При следующих симптомах мы  рекомендуем  Вам посетить специалиста:

  • наличие хруста в суставах
  • тугоподвижность конечностей
  • онемение верхних конечностей и пальцев 
  • ощущение боли в шее или спине
  • припухлость и отеки суставов
  • деформация осанки
  • ощущение ломоты в мышцах 
  • ощущение постоянной усталости и ноющей боли
  • быстрая утомляемость 
  • при патологических и травматологических переломах
  • разрывах и растяжении связок
  • ушибах 
  • вывихах
О.А. Евсеев Ортопед - Травматолог Ростов
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Звоните по телефону 8-928-900-32-69 для записи на консультацию к ортопеду-травматологу Евсееву Олегу Анатольевичу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *