Красный Сулин протезирование клапанов сердца — в Ростове бесплатно

Красный Сулин протезирование клапанов сердца — в Ростове бесплатно 

Красный Сулин протезирование клапанов сердца - в Ростове бесплатно
Можно записываться в телефонном режиме, WhatsApp… Возможны онлайн консультации… 8-928-900-32-69

Красный Сулин протезирование клапанов сердца — в Ростове бесплатно

Высококвалифицированная помощь ведущих специалистов из области медицины в ведущих клиниках Ростова на бесплатной основе. 

Вопросы Вы можете задать, позвонив по телефону 8-928-900-32-69 

Протезирование клапана

Протезирование клапана сердца представляет собой процесс замены пораженного клапана на искусственный протез(ПКС). 

После замены клапана насосная функция сердца восстанавливается, размеры сердечных полостей приходят в норму, улучшается качество жизни человека. 

В организме сердечные протезы постоянно испытывают силовые воздействия при контакте с кровью. Это обьясняет особые требования по биосовместимости и также гемосовместимости, долговечности, прочности, износостойкости и неизменности размеров и формы компонентов сердечного протеза. 

Запчасти механических протезов состоят из пришивной манжеты, нескольких запирающих жестких створок и корпуса. 

Створки биопротезов: глиссонова капсула печени животных, бычий перикард, свиные аортальные комплексы. Гибкость створок, свобода просвета — преимущества биопротезов, несмотря на ограниченную долговечность самих биоматериалов. Протезы клапанов д.б. эффективными, безопасными и долговечными, но при конструировании учитываются, прежде всего, хирургические требования (быстрота, легкость имплантации/реимплантации, совместимость с анатомией полостей). 

Под «безопасностью» считается свобода от риска развития ПКС -зависимых осложнений, которые приводят к тромбозу и дисфункции протеза и др.

У людей могут наблюдаться следующие побочные явления после протезирования: измененный профиль кровотока, высокие значения градиентов и скоростей транспротезного потока, изменения толщины стенки аорты, хронические и острые формы нарушения мозгового кровообращения и др. 

Поэтому, при выборе размера и типа протеза, рекомендуется индивидуально для каждого человека оценивать соответствие площади проходного отверстия протеза с параметрами его физического развития ( пол и площадь поверхности тела, возраст пациента).

Красный Сулин протезирование клапанов сердца - в Ростове бесплатно
Запись на любые обследования — 8-928-900-32-69

Красный Сулин протезирование клапанов сердца — в Ростове бесплатно 

Для уточнения информации по выбранным манипуляция  звоните: 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *